По божески это?

Рустам Мудрец (12349), открыт 1 неделю назад
Священник РПЦ провел панихиду по Нaвaльнoму. Его запретили в служении и разжаловали
Клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы в Москве Димитрий Сафронов запрещается в священнослужении и освобождается от несомого послушания на три года.
Нaвaльный тоже сын Божий, как и все остальные
8 ответов
Ярослав Оракул (96593) 1 неделю назад
Его отстранили за то, что в проповеди хвалил действия Навального и поощрял остальных к экстримизму а не за то что отпел тело.
Oleg Never Sleep Мастер (1324) 1 неделю назад
Он наверное стал дочкой божей
Андрей Искусственный Интеллект (207984) 1 неделю назад
все правильно, клирик вообще не имеет права проводить панихиды
* Искусственный Интеллект (669175) 1 неделю назад
Если священник-значит святой что ли?Они тоже все разные.Сафронова отлучили от поста ещё до смерти Навального.Он отпевал его уже без креста и прочих атрибутов,запрещённых ему. Да и крест на могиле еврея навального поставили не тот,что обычно ставят православным,а лотарингский.В общем-у евреев вечно так- смешались в кучу кони-люди.Они пытаются сойти за своих.но получается плохо-прокалываются на мелочах.
Романыч Гуру (3975) 1 неделю назад
Не по православному это)))))
ПётрАлексаныч Оракул (69037) 1 неделю назад
Поддерживаем. А типа Кураева - в Фанар им и дорога.