Поможет помощь Украине от США и бритов или уже для нее все кончено?

Ярослав Оракул (96593), открыт 1 неделю назад
ВС России расширяют зону контроля, захватывая новые населенные пункты. За два условных дня они взяли мощный укрепрайон, который, по расчетам Генштаба ВСУ, должны были брать не меньше месяца.
14 ответов
Serge I Просветленный (35554) 1 неделю назад
а кому и когда помощь США и бритов помогала?
почти не виноватУченик (128) 1 неделю назад
лендлизы вмв
Алексей Скороваров Высший разум (247801) 1 неделю назад
Разумеется, нет. Разве что слегка продлит агонию.
रोती हुई परी Оракул (78785) 1 неделю назад
США отказала в помощи Украине. Украина теперь сама по себе.
почти не виноватУченик (128) 1 неделю назад
да нет, недавно новый пакетик задонатили из сша
रोती हुई परी Оракул (78785) почти не виноват, Чем будут отдавать долги?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134871) 1 неделю назад
Что такое 60 лярдов до войны это был 2 месячный Ураинский бюджет. У США один бомбпндировщик два споловой лярда стоит.
Скорее всего не деньгами же поиогут а списпнлй техникой у которой амортизация уже давно закончилась и считают её по рыночной стомости какойнибудь 50 летний самолёт за 200млн баксов.
В Искусственный Интеллект (106108) 1 неделю назад
Штаты и англичане с острова Британия перебираются по тихому в Австралию, миллиардеры пропадают из виду, принцессу не могли найти, принц заболел и уехал куда-то типа лечиться ;))))
Алекс Лидер Оракул (92165) 1 неделю назад
Поможет-поможет... отправить в могилу еще 500 тыс. душ
Сергей Князьков Мудрец (11807) 1 неделю назад
конечно поможет, новсё равно украина накрывается медныи салом
Dimm Che Мудрец (15377) 1 неделю назад
Понятно , что Запад не хочет продлевать . Время разбегаться .
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204360) 1 неделю назад
Группировке войск Север присвоен тактический символ N.

Новому игроку приготовиться.

Харьков и Сумы ждут…

@dazbastadraw
юрийПросветленный (26565) 1 неделю назад
Что этоон в НАТОвской обувке(кроссовки) стоит?Надо бы скрепные валенки надеть.
валера симаков Оракул (50864) 1 неделю назад
Канешна поможет её разворовать,а Украины с майдана нету, кучка жуликов кровавых
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229713) 1 неделю назад
деньги это не военная сила .и сша второй фронт открывать не собираются .ну дадут им ракеты патроны снаряды, а кем воевать то? люди тоже конечный ресурс . и они устали от бойни, фанатики все давно с бандерой в горилке кипят .остальным это не надо
Гражданин СССР Оракул (50085) 1 неделю назад
начавший и не закончивший подвергается позору.Так Америка котрая начала помогать Украине и бросившая- потеряет свой авторитет и имидж и Китай(МНОГИЕ) будет презрительно относиться.