От чего может быть хроническая лень?

Mark Гуру (3955), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгений Лобанов Гуру (3810) 1 неделю назад
Ощущение лени, есть знак собственного подсознания, что это самое, тебе "на-фиг" не-надо ...
Хроническое проявление чего-угодно, знак, опять же подсознания, что эту проблему тебе очень нужно решат и в весьма ограниченные сроки ...
Остальные ответы
Карри Просветленный (22817) 1 неделю назад
Перетрудился... Перенервничал...
Городская ласточка Гений (63794) 1 неделю назад
Герои романа, который я сейчас читаю, несколько раз забирались на чердак, чтобы разобрать то, что там накопилось за долгие годы.
Но каждый раз их энтузиазм гас, ведь так не хочется расставаться с вещами, которые каждая по-своему дорогв!
И это потом, как-нибудь в другой раз...