Нужно ли возвращать названия? Калининград в Кёнигсберг, Екатеринбург в Экатеринбурх, Краснодар в Екатеринодар?

Длиннорукий Мастер (1005), открыт 2 недели назад
14 ответов
nart Просветленный (29948) 2 недели назад
Да уж,как бы калининград не забрали,историческая земля Германии. :)
ДлиннорукийМастер (1005) 2 недели назад
не, Калининград не заберут, рн аннексирован по плану раздела Германии на "зоны оккупации"
Ник Вас Искусственный Интеллект (296280) 2 недели назад
Нет.
ДлиннорукийМастер (1005) 2 недели назад
1- ава это что? кислотный герб ссср аааааа, и 2- мы же чтим память историческую
Dimm Che Мудрец (15512) 2 недели назад
Я против .
ДлиннорукийМастер (1005) 2 недели назад
почему?
Dimm CheМудрец (15512) 2 недели назад
Это разрушает культуру в целом и историю в частности .
Эгоист Искусственный Интеллект (167462) 2 недели назад
Ты хоть приблизительно представляешь, сколько все эти переименования стоят налогоплательщикам?
Вашбродь Оракул (75773) 2 недели назад
Единственно что надо увязать с городом, это Ленинградскую и Свердловскую области
ДлиннорукийМастер (1005) 2 недели назад
Ну да я забыл еще и Ленинградскую область надо в петербуржскую
георгий борисов Просветленный (24317) 2 недели назад
нууу Ленинград и Сталинград переименовали. почему и нет
Сергей Князьков Мудрец (12846) 2 недели назад
это хороший способ навариться, тем кто будет делать, не более того
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230511) 2 недели назад
референдум там надо провести .хотят ли местные менять названия или нет
МЕДВЕДЬ Просветленный (44537) 2 недели назад
Название города--история России-возвращать можно исторические названия-что и происходит
Профессор Оракул (82050) 2 недели назад
Калининград - в Королевич. Кёниксбург - это гораздо более позднее название.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280370) 2 недели назад
Сроду мы Экатеринбурхом не были
ДлиннорукийМастер (1005) 2 недели назад
более германское название
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280370) Zentimeterъ, Ну тогда и Питербурх
имя существительное Просветленный (40652) 2 недели назад
Нужно , только возник вопрос - зачем ?
ДлиннорукийМастер (1005) 2 недели назад
историческая память