Помогите общения нехватает

риана даутова Ученик (78), открыт 2 недели назад
пожалуйста,мне очень грустно дайте советы аа?мы с полругой в школе лучшей начали плохо общаться,теперь она с врагами тусуется и им хорошо,а когда я ее спрашиваб зачем она просто говорит ты че?мы вообще не общаемся.в итоге когда мне грустно она мне говорит может мне перестать с тоьой общаться?мне очень плохо,ведь мне нехватает общения в школе.раньше мы каждый раз общались..и у меня есть человнк которого (пол не скажу) я люблю,и они будто парочка хотя моя подруга этот секрет знает,мне ужасно одиноко,я скрывать эмоции всегда не могу,мне всегда Больно НА ДУШЕ!Я ХОЧУ ПЛАКАТЬ НО НЕ МОГУ ИМ ПОФИГ БУДЕТ,ОНИ НЕ ЗАХОТЯТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ,МНЕ МОРАЛЬ ПЛОХО,Я РЕВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,Я В НАДЕЖДЕ ЧТО СКОРО БУДЕТ ЛЕТО И МОЕ ДР,И ЧТО ЭТИ ОДНОКЛАССНИКОВ Я НЕ УВИДУ.Я НЕНАВИЖУ Я ЗАДОЛБАЛАСЬ МНЕ ПЛОХО??
Дополнен 2 недели назад
меня только что она назвала еще и занудой что хочет все больше и больше перестать общаться.
1 ответ
ник прокин Профи (563) 2 недели назад
Занимайся спортом, читай книги и всё у тебя наладится
риана даутоваУченик (78) 2 недели назад
хорошо!спасибо за совет!