Почему Залужный на подвале в СБУ уже месяц?

White Wizard Просветленный (36454), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166931) 1 неделю назад
Я не буду тебе мешать. Я просто за тобой понаблюдаю.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) 1 неделю назад
Да и российский президент давно на публике не появляется... Время Залужного наступит уже скоро.
*Искусственный Интеллект (669260) 1 неделю назад
Путина каждый день показывают-где он и чем занимается.Просто вам не показывают.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) *, да это ваши блогеры беспокоятся, что он после встречи с Лукашенко ни разу не появлялся. А показывать могут и консервы. Я когда-то на ТВ этим занималась, помогала монтировать консервы. Может, отдыхает после выборов, а то проблемы одна за другой, то крокус, то потоп.
Han Искусственный Интеллект (192285) 1 неделю назад
И действительно. Почему до сих пор не расстреляли?
Непорядок
Serge I Просветленный (35554) 1 неделю назад
наверное, его вежливо в подвале уговаривают уехать в Лондон до конца мая.
White WizardПросветленный (36454) 1 неделю назад
не хочет ехать добровольно?
имя существительное Просветленный (40658) 1 неделю назад
Залужный готовил военный переворот , чтобы снять еврея - наркомана ... Еврею-наркоману это не понравилось .
MIV Оракул (50314) 1 неделю назад
Отказался с гранатами играться, как его зам. Сволочь ещё та.
Гражданин СССР Оракул (50085) 1 неделю назад
Это нужно проверять,нельзя соразу поверить и делать выводы,даже если это нам нравится.Потому что идет инфомационая война-отделяйте зерна от плевел..
никтонец Мудрец (10177) 1 неделю назад
А Залужный об этом знает?