Кто притягивается к нам? Человеческий поиск... это только иллюзия?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (172135), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (63854) 1 неделю назад
Вот сегодня уже издали мы с незнакомой собакой на поводке обменялись взглядами.
И вскоре мы уже весело общались с хозяйкой!

А то ведь есть т такие псюши, что пройдут и не заметят! Неужели и хозяева такие же?)
NOAN Искусственный Интеллект (512643) 1 неделю назад
Ничего себе иллюзия, так печет, что проще,не умея плавать, в море

Шевалье Муртазано Мудрец (11635) 1 неделю назад
когда ты видишь интеллект то тогда ты понимаешь что вменяемых людей очень мало.. к сожалению..
я Оракул (91030) 1 неделю назад
  • Интересная мысль по этому поводу есть у Шопенгауэра . "Метафизика половой любви"..Он утверждает, что партнёром получается именно тот, от которого вселенная (? не помню точно) требует ребёнка...именно этого ребёнка, и именно от этого партнёра..
Mark Гуру (3937) 1 неделю назад
Ученные говорят что решает все подсознание, в первые секунды знакомства.
Алекс Симон Просветленный (41145) 1 неделю назад
Всё зависит, какой ты человек,
Будь может красоты душевной неземной.
и если упокоишь мой покой
тебя Я не забуду 10 лет
Алекс СимонПросветленный (41145) 1 неделю назад
Колика, Я бы и лучше мог, только в Вас чувствуется грустинка )))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56743) 1 неделю назад
Ко мне притягиваются самые лушчие люди!
Тёплого и мирного денёчка милая •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (172135) 1 неделю назад
Уютного, радостного и мирного денечка, Солнышко!)
Зірка Искусственный Интеллект (626960) 1 неделю назад
Обычно прилипают нам совсем не нужные...