Как продать душу дьяволу?

Ksenia Chuvilova Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Какое количество желаемого я могу попросить и как продать
Мне нравиться один человек и я хочу продать душу дьяволу чтобы этот человек сильно полюбил меня
Только Не надо отговаривать
Я уверена в этом
Сколько раз её можно продать
13 ответов
Сер Маэстро Профи (555) 1 неделю назад
Я уверен что она у вас ничего не стоит.
САМЫЙ Мастер (1801) 1 неделю назад
Продажей души вы не добьётесь с ним отношений ведь это на вас и её продоют один раз. Это развивает высшее разумение. У меня бог душа но я с ней мучаюсь после продажи главное остановится вовремя обсудите с магом.
Александр Рудник Оракул (51839) 1 неделю назад
Ты не сможешь другим человеком управлять через дьявола, убить вот можешь, а влюбить нет
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269030) 1 неделю назад
Нельзя продать то, что принадлежит Богу.
И нужна ли ты кому-нибудь будешь нужна без души?
Андрей КаспаровЗнаток (417) 1 неделю назад
Христианский Бог душами людей не владеет-сколько можно говорить.Бог помогает людям если они обращаються к нему-но прав собственности нет,это противоречит понятию "Добродетель"..Тело может жить без души-но чувство будет такое как будто ты уже умер,ты будешь в духовном плане похож на живого мертвеца,тебе не захочется жить...думаю ты проживёшь недолго..при условии что душу заберут сразу....Человек без души это как "живой мертвец"..если души у тебя не будет ты почувствуешь это сразу..ты почувствуешь как будто умер.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269030) Андрей Каспаров, душа покидает тело сразу после смерти. Когда душа и тело находятся в разных пространствах - это и есть смерть.
василий богуш Оракул (67849) 1 неделю назад
С такими стремлениями - она и так ему принадлежит. Зачем покупать то, что и так твоё.
NATALYA*TARO Оракул (96456) 1 неделю назад
Кому нужна твоя душа...таких желающих пруд пруди. Отговаривать никто и не собирался, это же твоя душа, от которой ты уже отказалась. Считай, что сделка состоялась, и обратного действия это не имеет. Получишь ты за свою душу то, что заслуживаешь, а не то что хотела бы. Вот душу священнослужителя, допустим, хотели бы темные силы получить, а твоя душонка просто пущена в расход.
светик Гуру (2785) 1 неделю назад
Без души вы не сможете любить.
化け猫 Искусственный Интеллект (252046) 1 неделю назад
  1. Найти дьявола
  2. Предъявить пакет документов на душу, включая, право конечной собственности и кадастровый номер.
  3. Заключить предварительный договор о намерениях.
  4. Взять предоплату не менее 10%.
  5. Найти второго дьявола, проделать все вышеупомянутое.
  6. Найти третьего дьявола, пообещать ему продажу ниже рыночной стоимости и двух потенциальных продавцов душ, взять 50% предоплаты.
  7. Уехать на Бали.
Андрей КаспаровЗнаток (417) 1 неделю назад
зачем его искать..всё что ты написал он уже увидел..
Mark17 Просветленный (21729) 1 неделю назад
Таких глупых людей не жаль .. Не сдавайся
Андрей Каспаров Знаток (417) 1 неделю назад
Ко мне во сне приходили предлагали заключить договор...
Твой луч из туч Мыслитель (5596) 5 дней назад
Могу предложить профессиональную помощь в этом вопросе. Для этого пишите на почту imnestatnami@yandex.ru