К чему приведет изоляция России от развитых стран?

Mark Гуру (3945), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (36454) 1 неделю назад
геи вымрут?
nartПросветленный (29732) 1 неделю назад
ты много интересуешься геями. Ты не того? ))))))
nart Просветленный (29732) 1 неделю назад
А что бывает с отшельниками? То и будет.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510095) 1 неделю назад
бывают страны изгои и россия одна из них если верить так называемому цивилизованному миру
Эгоист Искусственный Интеллект (166931) 1 неделю назад
Ни к чему хорошему, это слишком очевидно, чтобы об этом ещё и спрашивать.
Алекс Лидер Оракул (92194) 1 неделю назад
К росту потока контрабанды и расцвету пиратства
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233800) 1 неделю назад
смартфоны прекратят завозить в россию и ты будешь с кнопочным ходить как лашпед
Паха Просветленный (25710) 1 неделю назад
Поставки смартфонов идут из Вьетнама , Китая ....
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233800) Паха , китай клал вот такееееный болт на тебя и твою россию, кстати как там леса, китаю отдавать норм? да знаю что норм. спросил просто так
Паха Просветленный (25710) 1 неделю назад
Да хоть родись в Конго )) салорейховец это не национальность , это состояние души ))
iq id ip it Мастер (2235) 1 неделю назад
к возрождению неповторимой самобытности исконных традиций
ВИскусственный Интеллект (106132) 1 неделю назад
Индейцы в космос полетят ?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (247798) 1 неделю назад
От Китая и Индии? )))
Любезный, развитые страны сейчас - в ЮВА и на Глобальном Юге, а там нет идиотов, как на Западе.
Георгий ДУченик (102) 1 неделю назад
Самая развитая страна - США. Страна моей мечты.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (247798) Георгий Д, Очередной ученик тролля. ПНХ, родной.
В Искусственный Интеллект (106132) 1 неделю назад
Изололента кончится в разных странах, и будет короткое замыкание там, сгорят по дурости ;)))
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204364) 1 неделю назад
Россия сама развитей всех ложно понятых "развитых".
Вопрос от недоразвитого??
Сергей Князьков Мудрец (11852) 1 неделю назад
придется забыть то, у к чему уже привыкли.
andrey r Мастер (1419) 1 неделю назад
Если Китай будет учатвсосать в изоляции то в России будет полная жопа
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188243) 1 неделю назад
К исчезновению "развитых стран": они скатятся в дикость без индустрии.
* Искусственный Интеллект (669263) 1 неделю назад
К пополнению населения Израиля,чему мы очень рады.
Serge I Просветленный (35554) 1 неделю назад
самая развитая на планете нынче - это Китай. Далее Индия. Нет изоляции.
Романыч Гуру (3985) 1 неделю назад
Можно будет спокойно выпить с медведем водки на завтрак, ни от кого не прячась))))))
Профессор Оракул (81702) 1 неделю назад
Изоляция России приведет к тому, что США разбомбят Китай и Иран, поработят весь остальной мир, а потом общими усилиями набросятся на нас. Для нас такой сценарий заведомо проигрышный.