Как понять психопат ли я??????

Эрик Харрис Ученик (84), открыт 1 неделю назад
я хочу мучать всех и я люблю представлять всякие бредни
8 ответов
Decent Black Искусственный Интеллект (149205) 1 неделю назад
окей, что мешает мучить?
Эрик ХаррисУченик (84) 1 неделю назад
то что я хочу убивать
Эрик ХаррисУченик (84) 1 неделю назад
ето да
Эрик ХаррисУченик (84) 1 неделю назад
хпхаххаха
Эрик ХаррисУченик (84) 1 неделю назад
я жру свои органы
Decent Black Искусственный Интеллект (149205) ясн, пнтн. не психопат.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201295) 1 неделю назад
Ну Стивен Кинг тоже фантазер. От этого он не стал психом
Учитель Зла! Мастер (1687) 1 неделю назад
Нужно по*рочить , если мысли плохие прошли ты обычный злой дрочун. А так тест пройди в интернете их полно.
Kentyxa Гуру (4946) 1 неделю назад
Если ты не преодолимо хочешь выкопать из земли своего деда для полового акта с ним то скорее всего да ,если у тебя пока нет тяги к нему или к детям на детской площадке ,или придти в анко центр и начать трести мудёй перед бабушками то ты здоров , психом тебя признают за подобную онамальщину в иных же случаях ты здоров
А если тебе надо поиграть в безумие поспрашивай тут один и тот же вопрос или пройди Фар край 3
Евгений ЧебодаевПросветленный (34501) 1 неделю назад
Достоверной информацией люди делиться не хотят, потому что это осознанный выбор людей, так будет всегда.
Евгений Чебодаев Просветленный (34501) Людям так удобнее!
Эрик ХаррисУченик (84) 1 неделю назад
хрчу
Amor fati Просветленный (48435) 1 неделю назад
Психопаты не задают тупых вопросов.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111681) 1 неделю назад
И понимать тут ничего не надо - Психопат конечно! Все мы, немножко психопаты)))