Зачем нам эти негативные эмоции: грусть, печаль, ностальгия?

Друид Оракул (72337), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (101498) 1 неделю назад
Благодаря им развивается чувствительность и... чувственность.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234108) 1 неделю назад
ностальгия это не негативная эмоция, это приятная эмоция
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201252) 1 неделю назад
Чтобы было с чем сравнивать когда вам хорошо
Клеосиметрия Мыслитель (6766) 1 неделю назад
ностальгия это неизбежная часть реальность для людей в возрасте.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500453) 1 неделю назад
Это как в парфюмерный магазин рекомендуют взять кофе,, чтобы между ароматами понюхать кофе, который рецепторы как бы обнуляет,,
Карри Просветленный (22680) 1 неделю назад
Кому-то нравится печалиться...
Зірка Искусственный Интеллект (626935) 1 неделю назад
А они,эти эмоции, являются по собственной инициативе...