История с процессором. Что делать? (Продолжение истории про "выделывается проц)

ПочтаДля Работы2 Ученик (39), открыт 1 неделю назад
Короче я же вот поменял Винду с 11 на 10-ку. Вирусов не может быть 100% потому что я ещё такого ничего не скачивал и все приложения для работы с офиц сайтов (дискорд, меди гет, Стим и ТД и ТД). Так вот. Но проблема с процессором не пропала, но улучшилась в лучшую сторону. Он перестал сам перезагружаться и сам по себе просто так нагружать проц, но но. Он стал работать нормально и ему ничего не мешало короче как обычный ПК, но бывает при какой нибудь просто рандом он включается ииии. И короче игры идут норм. Нагрузка тоже. Все прекрасно, но если открыть из любых абсолютно браузеров проц начинает выделываться и нагружаться на 100%. Хотя с Яндексом только тогда когда смотрю Ютуб а с остальными сайтами вроде ок, но открывая ейдж или хром. Проц умирает. А ну ещё странная хрень то что если случайно не сильно но резко ударить по столу (на котором ПК стоит) то вылезет экран со смайликом или просто застынет. Что это тоже может быть? Что то плохой закреплено? Короче был бы признателен в помощи!
1 ответ
Devil Black Pro Оракул (52067) 1 неделю назад
Если ударить по процессору человека, то тоже вылезет экран. Возможно черный.