Если я закажу с озона карты, мне нужно предъявлять паспорт?

Макс Козлов Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Хочу заказать хорошие карты, нужен паспорт? Мне 16 лет
8 ответов
Лев Киндиченко Знаток (398) 1 неделю назад
игральные нет, а если какие другие то вроде да
Анатолий Лукин Мастер (1257) 1 неделю назад
Карту озона?
Макс КозловУченик (128) 1 неделю назад
Игральные карты
Анатолий Лукин Мастер (1257) Макс Козлов, тогда паспорт не нужен. Сам покупал, а мне 16.
_zaza _ Гуру (3850) 1 неделю назад
Какие бл карты
Макс КозловУченик (128) 1 неделю назад
Игральные
_zaza _ Гуру (3850) Макс Козлов, не надо тебе паспорт, озон берëт данные о тебе из аккаунта. Вроде с 16 уже можно даже из заграницы товары заказывать.
Елена Панова Ученик (10) 1 неделю назад
Это же карты, ничего такого. Наверное нет. Скорее всего.
Макс КозловУченик (128) 1 неделю назад
В магазине не продают, говорят азартные игры
Елена Панова Ученик (10) Макс Козлов, ну на всякий случай, возьми паспорт. Но я не думаю что он тебе понадобится.
Van D4rk Знаток (281) 1 неделю назад
Если кредитные карты то да
Владимир Котов Высший разум (395388) 1 неделю назад
Карты без паспорта во все времена продавали.
Макс КозловУченик (128) 1 неделю назад
В магазине говорят азартные игры, и типо подростку не продадут, хотя в буквоеде (магазин) продавали
Владимир Котов Высший разум (395388) Макс Козлов, Карты не являются азартными или запрещёнными. Это если играть на деньги, тогда да, азартная игра. А если вы берёте для не азартной игры или для гадания? Чушь это всё! Никаких законных оснований нет, а самоуправство есть. Лучше бы боролись с электронным курением и сигаретами.