По каким биомаркерам определить, что начал стареть?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (577683), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Пользователь удален Ученик (76) 1 неделю назад
Начинаешь считать себя идиотом, мудрость беспощадна))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299192) 1 неделю назад
Когда вдруг обнаружишь, что сегодня не смог сделать то, что вчера делал с лёгкостью.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500571) 1 неделю назад
Вот смотрю у сына ,,34 года,, а уже пару седых волос вижу на голове,, говорю ему, что ты уже дед гоша,, ржёт сидит
ТуладИскусственный Интеллект (361624) 1 неделю назад
дочке 38.
когда они успели...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500571) Тулад, ))) вот именно когда? Неужели мы, родители, не смогли им обеспечить нормальной жизни, чтобы радоваться, а не печалиться?
Клеосиметрия Мыслитель (7073) 1 неделю назад
первое это кожа, потом частая усталось, первым падает зрение.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230003) 1 неделю назад
когда начинаешь задавать подобные вопросы .это первый маркер
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196931) 1 неделю назад
Когда начинаешь думать о здоровье. Молодые об этом не думают, им всё легко.
Зірка Искусственный Интеллект (626960) 1 неделю назад
Если уже не радует то, что раньше очень нравилось...
--- Просветленный (42282) 1 неделю назад
лучший биомаркер - это не зеркало, а старые фотографии