Почему на западе мусолят тему про меньшиства будто их много и терпимое к ним отношения те же с синдром Дауна к примеру?

дмитрий давыдов Ученик (9), открыт 1 неделю назад
На западе, почему-то даже здоровы люди изучают язык жестов, хотя зачем язык жестов людям, у которых нету проблемов со слухом. Любят снимать фильмы о судьбе мигрантов, попавших в их страны. Поощряется помогать им, "интегрировать" как они это любят. Зачем коренные немцы помогают иностранцам ? У них тема фильмов, сериалов : меньшиства : мигранты, инвалиды, людей с нетрадиционной ориентацией. Просто большинство людей являются обычными гетероксуалами к примеру в любом обществе хоть либеральная Голландия хоть исламистский Афганистан, а небольшой процент таких людей есть в любом обществе, и даже в животном мире. Почему немодно быть белым, гетеросексуальным, с консервативными семейными ценностями, антимигрантиски настроенным европейцем?
2 ответа
S L Просветленный (29825) 1 неделю назад
кто что хочет тот то и выискивает))
латентные гомики везде своих видят))

сейчас слушаю песню загнивающего запада - https://www.youtube.com/watch?v=iNOLlH8kQLA
Зірка Искусственный Интеллект (626950) 1 неделю назад
Сейчас запад занят более важными проблемами...