Критики, объясните, зачем вы вешаете на других ярлык нарцисса?

Airplane Мыслитель (8397), открыт 1 неделю назад
Лишь из-за того, что они много говорят о себе. Вопрос тем, кто так думает.
Если человек говорит много о себе, то это не значит, что он сразу нарцисс.
Вот у меня для вас цитаты из Библии. Прочитайте и задумайтесь:

Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите,
таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам
будет отмерено. «Библия Мф. 7:1–2» .

"От Луки святое благовествование 6:41-42 СИНОД Что ты смотришь на
сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или,
как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего,
когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно
из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего."

Поэтому то, что вы делаете, неправильно. Это не является нарциссизмом.
Дополнен 1 неделю назад
Время вопроса 11:40 24.04.2024
2 ответа
Сергей Карев Гуру (2790) 1 неделю назад
какое слово вычитали, такое и вешаем
Тулад Искусственный Интеллект (361624) 1 неделю назад
разве религия запрещает задавать вопросы в третьем лице,например..
и отказаться, на радость богам,от якания )))