Вопрос по штрафам при лишении

МИХАИЛ БУСАРЕВ Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Доброго времени. Подскажите пожалуйста, лишили ву на полтора года, штраф не платил, со сдачей задержался на полтора года. Итоге пройдёт три года, спишется ли штраф, если его уже пересылали в ФССП, висел в задолженностях и его списали по невозможности взыскания
2 ответа
SISU Искусственный Интеллект (246011) 1 неделю назад
Нет-мистер алконавт. Штраф придётся оплатить в той сумме,которая будет назначена (подозреваю её удвоение).
Пересдавать тоже придётся заново,если права хочешь получить.