Всегда верил ее вкусу,но сегодня....Джинсы с лампасами)Вас одевают или сами...одеваетесь?

Титус Мудрец (12279), закрыт 1 неделю назад
Реально,стиль безукоризненный,привык,что все идеально.Но сегодня (т.е. вчера)только коробку открыл и ...в осадок выпал)Качество на уровне,удобно,приятно и сидят как модель себя вижу.Но....с лампасами.....Это мода?У нас ночь,не могу пока спросить,расстерялся.
Лучший ответ
я Оракул (90962) 1 неделю назад
может ты генерал?)))
ТитусМудрец (12279) 1 неделю назад
Даже не полковник пока)
я Оракул (90962) Титус, значит на вырост))))
Остальные ответы
Карри Просветленный (22675) 1 неделю назад
Мода. Можно отпороть)))
ТитусМудрец (12279) 1 неделю назад
Как отпороть,это...часть штанин)Правда мода?
Карри Просветленный (22675) Титус, ааа, ну тогда нельзя))) Правда. В Питере каждый второй с лампасами ходит)))
One is not so bad Просветленный (40862) 1 неделю назад
первый раз слышу за такого хар-ра моду
я таскаю что сидит норм,и если сидят норм с лампасами тоже буду)))
ТитусМудрец (12279) 1 неделю назад
))
Зірка Искусственный Интеллект (626910) 1 неделю назад
И сама одеваюсь, и сама оплачиваю...