Как красиво одеваться?

Vovlik Rolti Знаток (288), открыт 2 недели назад
крч как примерно найти свой стиль одежды и в тоже время чтобы это было женственно (если что я девушка, мне 18 лет ). я одеваюсь в оверсайз почти как подросток и кажется эта одежда мне не к лицу, но мне в ней удобно. так воооот можете дать советы как найти свой стиль одежды и чтобы это было к тому же женственно
10 ответов
Пабло Смакович Мастер (2162) 2 недели назад
Без одежды ходи, так ты красивее всего
Наруто Искусственный Интеллект (219043) 2 недели назад
Посмотри фотки Бузовой , вот так и одевайся
сияние стальной Профи (531) 2 недели назад
Тебе идёт пакет бумажный на голову
Владимир Чичков Мыслитель (9068) 2 недели назад
Туфли на платформе, черные колготки, юбка и блузка. Вот как-то так!
wda wdas Гуру (3377) 2 недели назад
если жирная то и дальше носи худи чтобы не палить свои сочные бока
если худая то платья
Blikii Профи (851) 2 недели назад
Сколько живу замечаю, что в одежде роль играет ещё и цвет волос. Если ты блондинка, то попробуй ходить в белом. Белые красивые брюки (не оверсайз), белая кофта. Если ты брюнетка, то тебе подойдёт длинная юбка (как платье, смотри фото) и рубашку, или что там у вас, блузка?

говорю как мужчина. с этого все выпадают...
Ser36 Мудрец (10888) 2 недели назад
Женственно это юбки, платья, колготки они практически каждой девушке идут, надо только подобрать подходящие.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189531) 2 недели назад
для того чтобы давать советы, надо хотя бы фото.
и то количество денег которые вы готовы потратить
moli Искусственный Интеллект (261807) 2 недели назад
держи всегда наготове пару комплектов -спортивных пару повседневных пару нарядных вечерних
Alex Galinin Мыслитель (9335) 2 недели назад
Одежда должна соответствовать внешности характеру и темпераменту ее владельца.
Представьте себе высокого плотного флегматичного дяденьку лет 40ка в скинни и узком укороченном ярком пиджачке...