Как готовится кофе в кофе-машинах?

Правовед Мастер (1358), открыт 1 неделю назад
В большинстве кофе-машинах наверху находится прозрачный резервуар с кофейными зернами. Никогда не замечал, чтобы в процессе приготовления кофе уровень зерен уменьшался. Прозрачный резервуар с кофейными зернами - маркетинговая уловка? А по факту кофе готовится из порошка?
2 ответа
Мария Карлатова Ученик (104) 1 неделю назад
Как я могу себе представить, скорее всего кофе перемалывается после того, как молотое в другом резервуаре дойдет до определенного уровня.
Иван Сараев Оракул (65128) 1 неделю назад
))) Так Вы постойте у кофемашины в течение всего дня и увидите, как количество кофейных зерен в резервуаре уменьшается, и как сотрудники досыпают туда новые.