Подскажите хорошие курсы сметного дела

Розочка Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Хочу освоить профессию инженера- сметчика, взяли меня на стажировку в сметный отдел, но без знаний очень тяжело. Хотелось бы пройти какие нибудь курсы по сметному делу, где действительно всему научат. Подскажите пожалуйста
1 ответ
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
вот вы сейчас на них, самые лучшие курсы, ничего лишнего, все по делу...учитесь, вам повезло