Деньги насколько для вас важны?

Mark Гуру (3955), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401356) 1 неделю назад
на предельную величину
создающую уверенность
и комфортность моей жизни
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171042) 1 неделю назад
Настолько, чтоб вам, хапугам и всякого рода сволочам, мои деньги не доставались, а также настолько, чтоб мне хватало на сносную жизнь. Жаль только, что мать умерла. Хотелось бы на неё тратить, чтоб жила подольше.
One is not so bad Просветленный (40862) 1 неделю назад
по максимуму ,без них никуда сейчас
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500456) 1 неделю назад
Очень,, а что вы можете предложить их мне за бесплатно два мешка с видами Хабаровска? Да?
яОракул (90972) 1 неделю назад
проси три!))) один мне..
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500456) я, два, дайте нам сразу пять, чтобы два раза не просить
Елена Искусственный Интеллект (290198) 1 неделю назад
на все 100
мы пока не можем одеваться, питаться , лечиться и т.п., солнечным светом
я Оракул (90972) 1 неделю назад
достаточно важны..
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577593) 1 неделю назад
Да вообще не нужны. Надо? забирай)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (500456) 1 неделю назад
Юра,, я уже еду,,, билет то на какой поезд брать,, или самолетом,, дааа, самолётом быстрее будет
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (577593) 1 неделю назад
Давай! Я уже заждался)
Зараза - Ольга. Просветленный (31844) 1 неделю назад
Деньги даже в очень большом количестве никогда ни кому счастья не приносили. Денежная система орудие Дьявола. Дьявол уходит из нашего мира, забирая с собой и денежную систему
Елена Знаток (485) 1 неделю назад
Они меня облагораживают)
Ху-дожник Мудрец (18830) 1 неделю назад
... проблема с деньгами , это когда власть о Вас не заботится , а на оборот , старается Вас обворовать , то-есть создаёт жуткую жизненную обстановку , когда предлагает Вам 200000 за то , что Вы убиваете , когда вы молодой или 12000 пенсию , когда Вы старый.
Зірка Искусственный Интеллект (626935) 1 неделю назад
Как важное условие для ощущения свободы...