Вопрос понимающим в образовании и в трудовой деятельности..

Azgel Dez Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Скажем парню 33 года, впервые получил высшее образование заочно, кое-где работал на обычных работах но общий стаж около 2,5 лет. Но образование по направлению ГМУ, естественно в планах государственная служба. В магистратуру на какую лучше поступать форму обучения, чтобы сделать серьёзную карьеру на Госслужбе? В то же время и стажа нет по направлению, а также и магистратуру тоже оканчивать заочно думаю наверное не очень подойдёт. Вообщем кто разбирается напишите свои правильные мысли из вышесказанного. Спасибо
5 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474297) 1 неделю назад
Пусть в Пятёрочку идёт со своим дипломом ГМУ. Заждались прямо его на госслужбе...
Azgel DezУченик (81) 1 неделю назад
Жизнь не сложилась?)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474297) Azgel Dez, просто я руковолитель подразделения одного ведомства, которое относится к госслужбе, и мне в коллектив таких убогих и даром не надо, и с деньгами не надо.... Думаю, и другие начальники так же вам скажут. "Серьезную карьеру" собрался сделать. А делать-то ты что умеешь?
Это опять яОракул (67971) 1 неделю назад
До 33 хером груши околачивал, 2.5 года стажа, а потом что, удачно женился, тесть направление сделал? Так ты с ним и посоветуйся. Не забудь прогнуться попочтительней.
Azgel Dez Ученик (81) Это опять я, хорошо дитя моё.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6869) 1 неделю назад
Только на госслужбе дебилов-заочников с купленным дипломом и не хватало.
Azgel DezУченик (81) 1 неделю назад
Дебил это ты. А человек учился и работал.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6869) Azgel Dez, я не дебил, у меня нормальное ВО. Кем он работал? Грузчиком? А у него 33 года купленный диплом. Сам навернякак из какого нибудь села или аула. И значит все такие ломятся на госслужбу. Вот откуда столько идиотии в органах управления.
Дишка Знаток (370) 1 неделю назад
Все просто. Посмотрите, какие вузы заканчивали высшие чины, состоящие на госслужбе в интересующей Вас отрасли, и идите туда. Если не по образованности, то по групповой идентичности Вас возьмут и продвинут
Azgel DezУченик (81) 1 неделю назад
Самый адекватный ответ.
Дишка Знаток (370) Azgel Dez, мерси)
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
в 33 года карьеру тяжко будет начинать, надо идти устраиваться на работу, образование высшее уже есть какое никакое, для начала сойдет, ну и учиться на заочном...
жалование будет конечно с гулькин х**н, да и конкуренция в виде молодых...но если решили идите, в приоритет поставьте места, где не только образование требуется, но и опыт жизненный лишним не будет (фссп, мвд, мчс) или что у вас там за образование...
Елена Власова Искусственный Интеллект (158989) 1 неделю назад
На дневную теперь поступайте форму обучения.