Почему раньше пацаны собирались бандами по сто и более пацанов ?И это не футбольный клуб

А сейчас не собираются что ли ? Тоже посбривали свои патлы и ходят гуськом по несколько человек сразу.

Криминал готовил себе армию шестёрок для передела собственности.

Вы кого это пацанами называете...еврейское слово ПОЦЕН,означает недоразвитый мужской член

Сейчас компы появились.. они там чатятся))) убери интернет... И сразу повыползают столько что офигеешь

Да не собирались так раньше .

Понасмотрятся , бл...ь, киношек !