Почему раньше пацаны собирались бандами по сто и более пацанов ?И это не футбольный клуб

Большой Я Мастер (1603), открыт 1 неделю назад
6 ответов
iq id ip it Мастер (2235) 1 неделю назад
да и сейчас абреки так собираются
Профессор Оракул (81702) 1 неделю назад
Криминал готовил себе армию шестёрок для передела собственности.
SISU Искусственный Интеллект (245956) 1 неделю назад
Да не собирались так раньше .

Понасмотрятся , бл...ь, киношек !
Chip Просветленный (29726) 1 неделю назад
Сейчас компы появились.. они там чатятся))) убери интернет... И сразу повыползают столько что офигеешь
Ксисутрос Оракул (53120) 1 неделю назад
Вы кого это пацанами называете...еврейское слово ПОЦЕН,означает недоразвитый мужской член
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 1 неделю назад
А сейчас не собираются что ли ? Тоже посбривали свои патлы и ходят гуськом по несколько человек сразу.