Что нужно для РВП и ВНЖ в Беларуси?

ViktoriaVarich Ученик (224), открыт 1 неделю назад
Я являюсь гражданкой РФ, мой молодой человек гражданин РБ.Летом планируется переезд в Беларусь на более 90 дней.Какие документы нужно собрать в России для оформления временного или постоянного пребывания в РБ, и что нужно сделать после въезда в страну. Везде разная информация, и разные сроки исполнения.

Хотелось бы узнать информацию от юридических лиц и лиц, которые проходили данную процедуру с 2023-2024 года
0 ответов