Как восприятие Россией западных санкций как незаконного инструмента принуждения отличается

Джейсон Знаток (402), открыт 1 неделю назад
от еë собственного использования экономических мер, таких как перебои с поставками энергоносителей, для влияния на поведение соседних стран?
5 ответов
Василий Оракул (89028) 1 неделю назад
Россия сама взрывает трубопроводы. Сам то понял что написал?
nartПросветленный (29716) 1 неделю назад
был контракт по поставкам газа. А как его не выполнить? взорвать трубопровд.
Василий Оракул (89028) nart, Только дебил может думать что наши нефтяники сами себе трубу взрывать будут. ??️Ты случайно не из этой группы дебиловв?
консультант Мудрец (11263) 1 неделю назад
РОССИЯ - СПРАВЕДЛИВАЯ СТРАНА - ВСЁ ЗАКОННО!!!
Алексей Скороваров Высший разум (247801) 1 неделю назад
Последовательностью отличается. Сначала ввели санкции против России, а она только ОТВЕЧАЕТ на них.
Табиб Искусственный Интеллект (179823) 1 неделю назад
А я ЗА САНКЦИИ! Это хороший повод свернуть все связи и торговлю с врагами России.И развивать отношения с другими странами.Которых-абсолютное большинство.
Гражданин СССР Оракул (50085) 1 неделю назад
Делаем вид, что это на нас не влияет Не вешаем нос гардемарины.