Почему мужчина странно себя ведет?

катрина мэрвэл Ученик (44), закрыт 1 неделю назад
Издалека смотрит на меня постоянно, а когда я рядом с ним и смотрю на него, он опускает глаза вниз, боится смотреть на меня почему то или убегает от меня. Уже 2 раза шла в его направлении, а он резко встает и уходит типо дела делать. Почему он такой странный? Ему 27 лет.
Лучший ответ
Бодрич Гуру (3756) 1 неделю назад
Потому что ты ему нравишься, но он воспринимает тебя как доминантную особь, и когда ты приближаешься, ему шелдорит психику. Иначе говоря, он испытывает резкий подъём чувств страха и стыда.
Остальные ответы
Денис Забралович Знаток (290) 1 неделю назад
Он хочет с тобой, заняться сексом)
катрина мэрвэлУченик (44) 1 неделю назад
Поэтому убегает?
Пабло Смакович Мастер (2082) 1 неделю назад
Трахнуть хочет
катрина мэрвэлУченик (44) 1 неделю назад
Поэтому убегает?
Пабло Смакович Мастер (2082) катрина мэрвэл, стесняется сказать просто
Alissa Sladkova Ученик (178) 1 неделю назад
Больше 1000 часов в Hearts of Iron. Беги от его!
саша гордияш Просветленный (31498) 1 неделю назад
Догадаешься, или тебе прямо говорить?
Натаньях . Профи (814) 1 неделю назад
Когда мужчина или женщина смотрит вблизи косясь, то значит вы нравитесь. А, когда опускает глаза, то значит у него уже кто то там есть.
Издалека не знаю, тут всякое может быть. Может судачат люди о вас, плохое что то говорят.
А, лучше спроси его, может он хочет бабу намного красивее себя и просто восхищен вашей красотой, поэтому просто тупит. А, мы тут логику какую то включаем, пытаемся понять влюбленного по уши тормоза.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111512) 1 неделю назад
Маньяк - ему не хочется, что бы ты наблюдала за ним, ему хочется самому контролировать ситуацию и ждать, когда ты потеряешь бдительность.