Как вы принимаете решение-поспать после обеда по закону Архимеда или нет?)

Весенняя) Мудрец (13612), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (63984) 1 неделю назад
Если среди ночи ко мне приползала Бессонница, то я позволяю себе поспать ДО или после обеда. Чаще ДО, потому что мой обед - это полпорции чего-нибудь. От такого даже Дремота уходит, так что спокойно можно выходить на прогулку. Особенно сейчас, когда солнце на голубом небосводе!
Остальные ответы
Олег Копылов Оракул (90681) 1 неделю назад
если есть возможность то железно! )
NOAN Искусственный Интеллект (512366) 1 неделю назад
для себя если вырубит. А ДЛЯ ДРУГИХ НОРМАЛЬНО
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401356) 1 неделю назад
по совокупности причин -
от абсолютной усталости
до просто слегка побаловать
себя потому что когда ж еще?)
Хатуль Мадан Оракул (53630) 1 неделю назад
Именно по этому закону действую!
Елена Искусственный Интеллект (290208) 1 неделю назад
НЕТ
я в общем-то не любитель спать днем