Вы полюбили декабриста. его естественно на каторгу. ваши действия? )

Олег Копылов Оракул (90681), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500456) 1 неделю назад
Я за своим через полстраны летала,, но тогда я была молодой и очень любила,, сейчас вряд ли,, да и кто они декабристы то эти были?! Преступники,, шило на мыло хотели заменить
Decent BlackИскусственный Интеллект (149017) 1 неделю назад
Вы таки умны.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500456) Orphus, нет, просто кое что читала,, сделала свои выводы
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (512326) 1 неделю назад
если возможно вперед него поеду подготовлю там все
Александр МОракул (96616) 1 неделю назад
Святая женщина.)
NOANИскусственный Интеллект (512326) 1 неделю назад
Простите,просто если любит, тут святость, так бы она о себе думала, вообще не при чем.
S L Просветленный (29825) 1 неделю назад
только не забудьте уточнить, что вы богатая аристократка, со связями и возможностью снять приличное жилье и хорошо кушать)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299022) 1 неделю назад
Это было со мной, хоть он и не был декабристом, поехала.
Тулад Искусственный Интеллект (361624) 1 неделю назад
жёны поехали к декабристам в сибирь.
и испортили им всю каторгу.
Мерцающая в ночи Оракул (59809) 1 неделю назад
Всё зависит от того, полюбил ли он меня.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141583) 1 неделю назад
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини — гордость
Я за ним одним, я к нему одному!)) вот только слова этой песни пришли на ум!))
Эми Оракул (52476) 1 неделю назад
за любимым -
не раздумывая)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196913) 1 неделю назад
Какие все героини.
А вот вы полюбили Родиона Раскольникова и за ним - на каторгу (как Соня Мармеладова)? Другой уже героизм или нет.