Что поставить в связке?

Григорий Щюкин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
У меня есть видеокарта KFA 2 GTX 570.Что можно взять под её на 775
или возможно ее поставить в связке с intel core 2 duo e8400 если его разогнать?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (218204) 1 неделю назад
Куда ты там что собрался разгонять ёпть. Тебе про это твой прыщавый друг одноклассник рассказал?
Григорий ЩюкинУченик (96) 1 неделю назад
Ну ебн, тогда что поставить?
Troll Killer Искусственный Интеллект (218204) Григорий Щюкин, Новое железо а не на 775 сокете баловаться
Григорий ЩюкинУченик (96) 1 неделю назад
Ну хочу побаловаться