Недоброжелатели России утверждают, что Россия сейчас отошла от христианства. А я считаю, что сейчас как раз его цветение

Опунтос Мыслитель (6907), открыт 2 недели назад
и благоухание православия в России вовсю катушку.. именно сейчас проявилась вся суть православной веры. Разве нет?
14 ответов
Впечатлительная Натура Мудрец (16313) 2 недели назад
Если говорят недоброжелатели, то нужно умножать на -1
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269744) 2 недели назад
Благоухает на весь мир. Особенно в привитии главной заповеди Не убий.
Агнесса ШантфлериВысший разум (662241) 2 недели назад
Не недоброжелателям нас" не убий" учить
Агнесса Шантфлери, еванглие? нет не слышали А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
Victoria Просветленный (23171) 2 недели назад
Недоброжелатели - это сатанисты? Нашёл кого спросить - свинью украинскую. Они и в нацизме Россию обвиняют, несмотря на то что у них по 282 масса человек в тюрьмах сидит, а кто на резинке от трусов сам повесился.
Igor Petrov Гуру (4594) 2 недели назад
Ага, расцветают как трава после майского дождя. Настолько расцветают, что уже школы обошли по количеству и продолжают увеличивать разрыв. Так победим.
Alex Butcher Просветленный (44851) 2 недели назад
От христианства сатанинский запад отошёл, и давно уже
Табиб Искусственный Интеллект (180366) 2 недели назад
КОНЕЧНО.Открываются храмы,ни одно значимое мероприятие без священников не бывает...
Агнесса Шантфлери Высший разум (662241) 2 недели назад
А кто это у нас такие недоброжелатели - радетели за православие? Уж не толоконникова ли?
СтранаГардарика Просветленный (42738) 2 недели назад
В церкви на офиц.должностях сейчас не христиане.
А народ как был христианским, так и остался
Chip Просветленный (29779) 2 недели назад
Цветет застойная вода.. а цветки вообще половые органы растений.. поэтому вы недалеки от истины)))
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178036) 2 недели назад
да, в расеюшке единение "христианства" с фашиzмом - самое то что надо
max Оракул (72476) 2 недели назад
Благоухает на весь мир, точно.
такие выборы Ученик (240) 2 недели назад
Шпион Сергей Жирнов утверждает, что вся элита иерархии РПЦ МП это агентура или офицеры КГБ. Раз КГБ, то можно верить.
ОпунтосМыслитель (6907) 2 недели назад
Да.. православная гэбня это как протестантские эсэсовцы - близнецы братья. Милые очень
Андрей Просветленный (20995) 2 недели назад
Большинство религий нужно обновлять, с развитием науки многое ставиться под сомнение..