Сейчас искусственные растения не отличить от настоящих. Только ты 1 раз купил и забыл. Почему все кочевряжатся так?

Зачем И Почему Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Ну нормальная тема, купить метровый фикус, пальму, папоротник... Что за нытье типа кладбище-кладбище...?
Лучший ответ
Академка Искусственный Интеллект (381695) 1 неделю назад
Кому нравится возиться с живыми цветами--на здоровье!..сейчас в моде соединять на одной площади и живые и искусств. растения. Искусственными качественными украшают интерьер именно там, где не светло. есть затемненные места и именно. в этих местах устанавливают пальмы, фикусы, крототы, папоротники и др.искусств. растения. И сразу это место становится как бы живее и светлее. И ничего в этом плохого и кладбищенского нет. Глупые предубеждения. Ничего поливать не надо, от паразитов тем более. По мере запыления под душ и снова всё свежее. Сейчас в моде фито стены. Фитостены из живых растений, это как правило маркетинговый ход. Деньги не малые, но долго такие стены не проживут. Растения там разные и уход у них разный. Через какое-то, время всё приходит в негодность. А вот фитостены из качественных искусств. растений--это надолго и не каждый человек поймет, что растения не живые. Так что, если нравятся искусств. растения покупайте и не слушайте никаких ненужных советов. Главное, чтобы вам нравилось.
Остальные ответы
Pon Nipon Гуру (3263) 1 неделю назад
Не знаю, купи резиновую бабу
Владимир Кузьмин Знаток (317) 1 неделю назад
Люди считают, что такие цветы покупают только на могилку. В основном совкового воспитания. Забей. Главное, что бы эти растения вписывались в интерьер.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
Ну мне нравится возиться, вроде вначале это маленький росточек, а спустя время это здоровенный цветок
Зачем И ПочемуУченик (9) 1 неделю назад
А для меня это мебель.
punica Оракул (69430) 1 неделю назад
Ну обычно растения заводят ради процесса. Нравится смотреть как растут. Но бывает что хочется озеленить тёмное помещение - тогда без искусственных никак.
sever Мыслитель (9815) 1 неделю назад
если вам подарят искусственные цветы вы обрадуетесь?
Зачем И ПочемуУченик (9) 1 неделю назад
Если это дерево в горшке, которое с трудом проходит в дверь, то да.
severМыслитель (9815) 1 неделю назад
кстати, оно хорошо смотрится на могилках. Прямо как живое. Среди усопших
Зачем И Почему Ученик (9) Я об этом же и говорю))) Вы поди вопль поднимите, если муж яйца на холодной сковороде жарить начнет. А если на разогретой, то вопль будет про забрызганную газовую плиту. А если не забрызгал, если помыл, так прицепитесь, что не той лопаткой снимал. А потом вы же еще будете смотреть, как он есть их будет... Ну я сно с вами все.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165466) 1 неделю назад
Просто тебе не доступен этот кайф. Забей и живи с мебелью.
Зачем И ПочемуУченик (9) 1 неделю назад
Я был в ботаническом саду с экзотикой. Там воняет тухлой водой. Хоть там в хвост и вгриву смотрят этим цветочкам. Я такого болота себе в хату не хочу.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165466) Зачем И Почему, у тебя ничего и не приживётся. А вообще, бред написал.
Kitsune Takagi Гуру (3008) 1 неделю назад
Искусственное живое никогда не заменит. Живой цветок растет, развивается - человек за ним наблюдает и радуется.
Костя Искусственный Интеллект (200624) 1 неделю назад
А я не понимаю квартирных садоводов вообще любых, хоть тех кто растит, хоть таких как ты, которые для мебели всякую нефункциональную хрень тянут в и без того тесное жилое помещение. Ну нравятся растения, для этого есть частный сектор, свой сад, вот это каеф и про животных я думаю так же, квартирных животноводов не люблю.