Ученый Кнорозов с помощью метода развития обеих полушарий головного мозга разгадал тайнопись языка Майя, над которой

Захаров Александр Оракул (62919), закрыт 1 неделю назад
Безуспешно бились много лет учёные всего мира, а мне открылись возможные тайны смысла устройства нашей жизни, что это за метод и как долго его надо практиковать, надо ли в школах сделать этот предмет обязательнвм?
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401336) 1 неделю назад
в принципе если чаще задумываться и анализировать
все собственные наблюдения над чем-то или кем-то
то всегда открываются какие-то тайные смыслы и мотивы
ну а большинство этого не делает просто в силу привычки,
соответствующего воспитания именно клипового мышления
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (259625) 1 неделю назад
Сейчас этот Кнорозов читает что там Майи в мае написали... А я читаю каждый день твой бред.
светлый облакОракул (86045) 1 неделю назад
Бред это жупел.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132956) 1 неделю назад
Тайнопись языка Майя Кнозоров разгадал при помощи алфавита Ланды, а не каких то там полушарий.
Сергей Дивов Просветленный (21061) 1 неделю назад
Как и чем он дейстительно это разгодал есть тайна.
Шевалье Муртазано Мудрец (11564) 1 неделю назад
когда ментальное ставится выше реального в причинении вреда тогда люди с ума сошедшии

что определяет действие во вредительстве? ментальный понос вымысла или реальное действие в виде убийства?люди убивают друг друга за чужой бред..

ты ищёшь бога когда он в тебе самом, ибо бог это мысль..так что не ищи.. люди дебильны на всей планете..
смысл жизни в познании и создании ..
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
А у тебя открылись тайные знания после лечения мозга током ? Видимо напряжение слишком большое дали
ПётрАлексаныч Оракул (69082) 1 неделю назад
Да, Кнорозов сумел У меня информация, что просто применил другие языковедческие принципы, других языков.