Что делать если после предупреждения ютуб о нарушение правил, видео перестали набирать просмотры

Дмитрий Огальцев Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Что делать если после предупреждения ютуб о нарушение правил, видео перестали набирать просмотры, а когда видео выкладываю пишет что видео с ограниченным доступом.
4 ответа
Азпзпзппзппзз Гуру (3775) 1 неделю назад
Извини, это я кинул на твой канал жалобу
Матвей ШикельбургеровичЗнаток (316) 1 неделю назад
Не прошаю
Фёдор Чувилин Знаток (255) 1 неделю назад
Так тебе кинули жёлтую монету и ролик перестал попадаться в рекомедациях
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6462) 1 неделю назад
Ютуб это не вариант. Там русских вообще задвинули, в поиске одни украинцы с тошнотворным акцентом.
Жилет безопасности для кур Просветленный (44731) 1 неделю назад
Сделай видео в открытом доступе
Жилет безопасности для курПросветленный (44731) 1 неделю назад
Дмитрий Огальцев Ученик (81) Жилет безопасности для кур, вот я про это