Вы бы хотели побывать на необитаемом острове ?

777 Знаток (476), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Матвей Шикельбургерович Знаток (316) 1 неделю назад
Я бы хотел изолироваться с этого мира
asteriasdeath Профи (825) 1 неделю назад
если мне там дадут жильё, еду и интернет, то очень бы хотелось там побывать, потому что ты как бы 1 на острове и это как курорт в физическом и в моральном плане)
Дивергент Высший разум (1647129) 1 неделю назад
Бывал. И не на одном... На Онежском озере полно необитаемых островов...
Лесник Просветленный (34149) 1 неделю назад
Да,но чтобы была возможность вернуться.
Серый Искусственный Интеллект (189489) 1 неделю назад
очень, и чтобы связи мобильной не было
Ёрш Искусственный Интеллект (507225) 1 неделю назад
При наличии дачи - зачем необитаемый остров?
Затарься продуктами, закройся на участке, и представляй себе, что ты - хоть в Провансе, хоть в Андалузии, хоть в Мексике, хоть на островах зеленого мыса