А "обращение в МВД РОССИИ" пишется по факту мошенничества? или в каких случаях можно на их сайте написать обращение?

Чемпион по выявлению фальши Ученик (149), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268431) 1 неделю назад
Есть преступление -- можешь обращаться. Только один фиг придётся со следователем вживую общаться и бумаги подписывать.