Бицепс в 14 лет

Арарат Лютипон Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Занимаюсь пол года, бицепс не растет, 31 сантиметр в объеме.
5 ответов
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40459) 1 неделю назад
А хоть что-то растёт?
Арарат ЛютипонУченик (158) 1 неделю назад
Силовые растут, все остальное растет
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40459) Арарат Лютипон, Если силовые растут, значит есть прогресс
Азпзпзппзппзз Гуру (3869) 1 неделю назад
Ясно, пол года назад ты осознал, что можно мастурбировать
Роман Голумбевский Просветленный (26203) 1 неделю назад
Мелкие мышцы типа бицепса, шеи, предплечий растут вслед за крупными. Набирай общую массу тела, тренируя ноги и спину. Будет и бицепс здоровенный, и всё остальное.
Арарат ЛютипонУченик (158) 1 неделю назад
Спасибо
Арарат ЛютипонУченик (158) 1 неделю назад
Все растетч кроме бицепса
Роман Голумбевский Просветленный (26203) Арарат Лютипон, значит, будет и бицепс со временем. Главное - не перегружать его и не насиловать излишней нагрузкой.