Почему США не могут расплатиться с в внешним долгом

Андрей Россия Знаток (255), открыт 2 недели назад
Почему США село в яму долговую
8 ответов
Igor Petrov Гуру (4590) 2 недели назад
Так такой цели и не ставится, тратят наперед, а расплачиваться будут потомки. Они уже тратят на обслуживание долга сумму, которая превышает бюджет пентагона.
АсяМастер (1750) 2 недели назад
о да, американцы которых ты так ненавидишь вдруг окажутся честными парнями и выплатят долги)) Нет, кинут они всех, и Россию которая доxpенище вложила в их госдолг
Igor Petrov Гуру (4590) Ася, с чего бы я вдруг ненавижу американцев? На основании чего такие выводы?
Ася Мастер (1750) 2 недели назад
А зачем, если им все равно продолжают каждый день занимать миллиарды? Готова спорить ты просто завидуешь
Alissa Sladkova Ученик (203) 2 недели назад
А разве у них кто то посмеет потребовать?
Clara Искусственный Интеллект (132942) 2 недели назад
Это не тот долг, к которому вы привыкли. Это в основном внутренние заимствования.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138769) 2 недели назад
пока доллар валюта, а у них печатный станок- так и будут в пропасть лететь
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127453) 2 недели назад
* обнулят "старые" деньги и вся недолга, новые напечатают, а как мир будет выкручиваться это не их проблемы...