Ответить на вопросы по литературе 8 класс рассказ "Над пропастью во ржи"

Никита Барышников Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
Помогите!
Лучший ответ
Азпзпзппзппзз Гуру (3783) 1 неделю назад
1 мрачным.
2 о убийстве Джона Леннона.
3 убить ли Джона Леннона
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (215420) 1 неделю назад
Это вообще то блин РОМАН...
Никита БарышниковУченик (92) 1 неделю назад
Извините перепутал..
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132769) 1 неделю назад
Лучше б вы Э.Лимонова читали в школе. Он хоть русский писатель...
Никита БарышниковУченик (92) 1 неделю назад
Ну такая программа
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132769) Никита Барышников, Попроси родителей возбухнуть. Иначе это так и будет тянуться до бесконечности. А ведь у вас впереди ЕГЭ! Это вовсе не утверждённая федеральная "программа", а ПРАВО препода на свободный выбор, которым препод несколько... злоупотребил. . Вы ж таки в РОССИЙСКОЙ школе учитесь, а не в английской. Тем более, что с англоязычными произведениями следует знакомиться или в оригинале, или в МАСТЕСКОМ переводе. (Переводы Цветаевой, Чукоского, Лермонтова, даже ПУШКИНА существуют. А кто переводил историю вашего злосчастного уродца? Полистай справочные странички книги. Не факт, что имя переводчика найдётся.)
Вадим Соков Оракул (75894) 1 неделю назад
Откуда же мне знать, каким тебе представляется будущее Колфилда, о чем бы ты с ним поспорил и что бы сказал...
ИМХО, тебе оно никак не представляется, т. к. книгу ты не открывал, спорить тебе с ним не под силу в виду отсутствия мозгов и должной аргументации, а предложил бы ты ему дёрнуть по пивку (желательно на халяву).
Alex Galinin Мыслитель (8944) 1 неделю назад
1.Он погибнет во Вьетнаме. Причем по-дурацки да еще и товарищей подставит
2.Я объяснил бы ему, что он зажравшийся сопляк.
3.Hi! How are you?