В Китае нет пенсионного Фонда а пенсии есть !А как так?А как же чиновники и их обагощение?Это же как же?А все просто+

Некита Палыч Мастер (1064), закрыт 1 неделю назад
Автоматом просто с его зарплаты снимается определенная сумма на счет недоступная сразу.По достижении определенного возраста он получает доступ к счету.А если он не доживает то его личный счет открывается для его родни.Как думаете справедливо?
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401364) 1 неделю назад
вполне, если под гарантию государства
к тому ж каждый видит конечный результат
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113693) 1 неделю назад
Вы проста малосоображаити в путинизми.
Тут вон министр обороны с детьми в англии
Некита ПалычМастер (1064) 1 неделю назад
А Зеленская улыбается когда ее спросили что приходится сейчас переживать украинцам..она супербогата ..что там какие то тараканы.)
Табиб Искусственный Интеллект (179790) 1 неделю назад
Так и в СССР никакого пенсионного фонда не было.А пенсии выплачивались день в день и без всяких задержек.Я вообще не понимаю-НАХРЕНА НУЖЕН ЭТОТ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД???!!!
Ярослав Оракул (96568) 1 неделю назад
С инфляцией в 10% такая пенсия будет уполовиниваться каждые пять лет.