Россия это точно христианская страна?

Раштин Гигалаевич Оракул (71410), закрыт 1 неделю назад
Союзники какие-то не вполне христианские у нее: Иран, Китай, Северная Корея.
Как говорится, скажи мне, кто твой друг...
Лучший ответ
Остальные ответы
Молодая кукуруза Мудрец (10253) 1 неделю назад
Светская.
Раштин ГигалаевичОракул (71410) 1 неделю назад
А Иран тоже светская?
Молодая кукуруза Мудрец (10253) max, А Иран мусульманская. Но что мешает светскому государству дружить с мусульманским и наоборот?
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133010) 1 неделю назад
Россия - Светское государство.
Раштин ГигалаевичОракул (71410) 1 неделю назад
А Иран тоже светское?
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133010) max, исламская республика
Anton Kryshevskich Мудрец (14080) 1 неделю назад
Нет языческая. Она поклоняется державе.
чистая сущность Искусственный Интеллект (112168) 1 неделю назад
христианских стран не бывает.
христиан слишком мало.
всего 144,000 за 6000 лет (~24 человека в год на весь мир)
Александр ИвановЗнаток (482) 1 неделю назад
То есть 144 Тысячи Евреев Дественников которые в последние времена будут только они???
А как же Всем Народам Проповедь?
Уж явна не 144 тысячи.
Это заблуждение.
чистая сущность Искусственный Интеллект (112168) 1. учи математику! все в мире имеют иудейские корни 2. духовные девственники те кто не вступил в духовные отношения с другими религиями, ибо церкви это "невесты"/жены 3. всем народам надо научиться заповеди соблюдать для начала и законы УК и ГК
Захаров Александр Оракул (62922) 1 неделю назад
Если Христос безобманство проповедовал, то христианская
яОракул (90962) 1 неделю назад
данунах..Светское государство — это государство, в котором религия отделена от государственной власти и которое регулируется на основе гражданских, а не религиозных норм. Решения государственных органов не могут иметь религиозного обоснования.
Захаров Александр Оракул (62922) я, у нам государство помогает бюджетными средствами, если об этом не говорят открыто, научный атеизм уже не поощряют
? Мудрец (14704) 1 неделю назад
Нет. Россия - светское гос-во.
я Оракул (90962) 1 неделю назад
Россия - светское государство...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
Союзники у России не по религиозному принципу а по политическому , это те страны , которые противятся глобализму США , а так как глобалисты это сатанисты , то против сатаны и объединились и христиане и мусульмане и коммунисты
?Мудрец (14704) 1 неделю назад
Союзники - это те, кого Россия купила.
Нет бабла - нет и союзников.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) ?, Китай скорее купит Россию чем Россия Китай
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1579) 1 неделю назад
По данным всероссийского опроса, проведённого ВЦИОМ в марте 2010 года, 75 % россиян причисляют себя к православным христианам
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Вообще то, это светское государство. И религии имеют второстепенное значение
pCRfYJ!3 Просветленный (29153) 1 неделю назад
с поправкой на диалектический материализм
Александр Викторович Захаров Просветленный (37393) 1 неделю назад
Россия, по идее, светская страна. И политикам глубоко плевать с кем дружить, если есть против кого
Мефодий Искусственный Интеллект (212342) 1 неделю назад
Сербия, Беларусь.Греция (народ, во всяком случае)Вполне православные страны.
Тэрыкы Гуру (3053) 1 неделю назад
К сожалению уже нет,Россия стала некой большой сектой.
А как называется эта секта не скажу,иначе инквизиторы меня упекут в конц.лагерь.