Доход школьника летом

Фёдор Антонников Знаток (476), открыт 1 неделю назад
Вопрос таков: я хочу в июле работать на школу (мне 15 лет), и мне стало интересно: влияет ли доход подростка в семье на подачу детских пособий или подачу на субсидию? Спасибо!
3 ответа
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
встань на биржу труда как безработный)
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108494) 1 неделю назад
Дитятко, песочница ждёт тебя?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108494) 1 неделю назад
Должен влиять. Контора, работающая официально отправляет сведения в налоговую инспекцию... Другое дело частник... Он, как правила уклоняется от налогов или их минимизирует. На такого работодателя нет надежды, что не кинет...
Сам, в одного не ходи устраиваться, лучше с кем нить из взрослых. Пусть подстрахует. В последующем, приполучении зарплаты, тоже пойти со взрослым. Могут не доплатить.