Проблема с дыханием во время бега

Кирилл Горлов Знаток (414), открыт 1 неделю назад
Сегодня ездили на мероприятие, надо было бежать на время 800 метров, изначально бежал первый, но на втором кругу очень сильно не хватало воздуха при том, что бок не болел и ноги тоже не болели,после этого начал сильно кашлять, в итоге пришел последним и почему-то у меня всегда набухшие гланды, дышал через рот, тк дыша через нос не хватает кислорода,это проблема с дыхалкой?
3 ответа
Дима Миненко Гуру (2660) 1 неделю назад
Дыши и всё будет нормально
Азпзпзппзппзз Гуру (3869) 1 неделю назад
У тебя выносливость нет, и всё
Кирилл ГорловЗнаток (414) 1 неделю назад
Так ноги не болели и бока тоже, просто кислорода не хватало,горло болело
Азпзпзппзппзз Гуру (3869) Кирилл Горлов, у тебя выносливость означает боль? Ты кажись никогда спортом не занимался, если пишешь эту чушь.
The Armored Titan⚡ Просветленный (46907) 1 неделю назад
это что угодно, от лёгких до сердца. на чём гадать будем, на картах или кофе?
Кирилл ГорловЗнаток (414) 1 неделю назад
А на чем лучше?
The Armored Titan⚡ Просветленный (46907) Кирилл Горлов, на приёме у врача.