Оперативная память с i3 7100

Толик Шпулев Ученик (24), открыт 1 неделю назад
У меня была проблема что i3 7100 не может вытянуть 2 плашки памяти одна 4гб другая 8гб две каждаю плашка 2400 частота макс. для процессора с 1 плашкой все работает нормально если я понижу частоту оперативки можно будет сидеть в двуканале?
2 ответа
Glent vs Kobyakov Мастер (1678) 1 неделю назад
Память друг с другом не работает, может тайминг разные, может ещё что