Пк начел лагать

Dead Inside Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Люди помогите. Играл спокойоно в пк но вдруг все игры начали фризить даже те которые шли идеально. Пк только 1 год я думаю что проблема в жестком диске. Кто знает помогите пожалуйста
4 ответа
Олд Знаток (415) 1 неделю назад
ПОДОЗРЕНИЕ НА ВИРУС ГАЧИ МУЧИ
Дима Миненко Гуру (2635) 1 неделю назад
"Ча" , "ща" пиши с буквой а
Dead InsideУченик (96) 1 неделю назад
Душно стало
Дима Миненко Гуру (2635) Dead Inside, окно открой
Евгений Play Просветленный (24343) 1 неделю назад
Попробуй почистить сам диск

ПКМ по диску > Свойства > Очиска диска > Очистить системные файлы > Все галочки (ну или там по ситуации, сам читай что очищаешь) > Очистить

И ещё папку Temp

Win + R (вылезает строка "выполнить") > Вводить %Temp% > Удаляешь всё (если не даёт удалить - пропускай) > Очисти корзину

Дожно неплохо так освободиться, если этого ни разу не делал

Ещё как минимум загляни в автозагрузки и удали ненужные.

И загляни в разрешения браузеров (там всякие левые VPN и прочую чепуху стоит удалить). Уже есть такой метод, когда расширения сами устанавливаются (например вместе с установочником игры, привет игруха)