Умная зарядка, зарядка временно приостановлена

роман вадилов Ученик (110), открыт 1 неделю назад
телефон пишет - Умная зарядка, зарядка временно приостановлена, чтобы продлить срок аккумулятора. Huawei P Smart 2021. Если не продолжать зарядку, действительно аккумулятор дольше прослужит?
3 ответа
Олд Знаток (415) 1 неделю назад
у меня есть умная зарядка от ксиоми
Юрист Мудрец (10651) 1 неделю назад
Физика 5 класс. "Убивают" батарею - быстрая зарядка, полная зарядка/разрядка. "Убийство" происходит в пределах нескольких процентов за весь срок службы. Еще факт - Стоимость батареи (в своей ценовой категории) всегда гораздо ниже чем эти умные/быстрые зарядки.
Вывод: если не стараешься пользоваться этой батарей вечно и уже есть возможность пользоваться удобствами за которые явно сильно переплатил - нет никаких оснований ими не пользоваться...