Что бы вы делали, если бы попали в аварию, и виновник стал бы вам угрожать?

yy yy Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Предположим. Вкчер. Вы, уставшие, едете с работы, никого не трогайте. Тут, вас обгоняет лихач на Порше с громкой музыкой и резко дает по тормозам прямо перед вами. Вы врезайтесь в него. Оттуда выходит молодой парент лет 19 в дорогих шмотках и с ролексами на руке. И кричит на вас: че ты сделал(а)?! Я сын депутата!!! Будешь до конца жизни мне выплачивать!
И начнет угрожать связями, что щас приедут его влиятельные друзья
По грустному стечению обстоятельств, у вас не было регестратора- как на зло, он сломался, а в ремонт отвезти не было времени
Ваши действия?
12 ответов
Есипёнок Просветленный (26007) 1 неделю назад
Поэтому нужен видеорегистратор
Чтобы были доказательства

А так, пусть суд разбирается
yy yyУченик (86) 1 неделю назад
А если так вышло, что он сломался в этот злополучный день?
Ivan Sviridov Просветленный (46424) 1 неделю назад
это нереальная ситуация. проще говоря, чушь и бред.
Александр Александр Мастер (2110) 1 неделю назад
В ситуации, описанной вами, важно оставаться спокойным и помнить, что ваша безопасность и здоровье находятся под угрозой. Вот несколько рекомендаций по ведению себя:

1. Убедитесь в своем безопасном состоянии и не покиньте место происшествия, пока не придут полицейские или другие свидетели. Попросите свидетелей сохранить безопасность и не вступать в конфликт.

2. Если вы находитесь в состоянии, способном на взаимодействие с другими людьми и выполнение действий, используйте мобильный телефон, чтобы вызвать полицию. Опишите происшествие и сообщите, что преступник угрожает вам и использует свое положение.

3. Если у вас есть доказательства того, что вы не являетесь ответственным за аварию (например, фотографии или свидетельские показания), сообщите об этом полиции.

4. После того, как police приедет на место происшествия, сотрудник полиции запишет ваши показания и свидетельские показания. Попросите полицию сохранить все доказательства и свидетельства, связанные с происшествием.

5. Если угрозы продолжаются, сообщите это полиции. Они могут предпринять меры по защите свидетелей и предотвращению дальнейших угроз.

6. Записать все угрозы и сохранить свидетельства в виде текстовых сообщений или фотографий, если это безопасно. Это может помочь в дальнейшем в судебном процессе.

В конечном итоге, важно сохранять спокойствие, сотрудничать с полицией и другими органами, а также защищать ваши права и безопасность.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) 1 неделю назад
Как назло у меня регистратор есть и он работает, вызывать мусоров оформить ДТП. А этот пусть орет себе в задницу.
yy yyУченик (86) 1 неделю назад
А если он залезет в машину, вырвит рег и разобьет об пол?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) yy yy, Не залезет. Перцовка пыл хорошо охлаждает.
Матвей Шикельбургерович Знаток (316) 1 неделю назад
Вьбал бы д@уну и свалил в другой город пока н в кустах без сознания валается
Евгений Play Просветленный (24341) 1 неделю назад
Искать очевидцев и проверять камеры видеонаблюдения (если они имеются на этом участке)
Андрей Оракул (93752) 1 неделю назад
А ты оказывается фантазер.
Zmey Оракул (64681) 1 неделю назад
У меня всегда есть регистратор. Оформлять дтп в любом случае, что еще делать?
yy yyУченик (86) 1 неделю назад
А если он залезет в машину, вырвит рег и разобьет об пол?
Zmey Оракул (64681) yy yy, ну совсем фантазии. Кто ж его пустит?
Вашбродь Оракул (75215) 1 неделю назад
Попытался бы договорится, а не получилось, просто уехал бы до первых ментов, и нашел бы что им сказать
mda hes Оракул (74551) 1 неделю назад
Поржал бы, предложил бы ему дождаться копов или валить