Интересно всё-таки, а кто или что запрещает гражданам России исполнять положения статей глав первой и второй действующей

такие выборы Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Конституции РФ? Или просто не хочется?

Ваше мнение?
2 ответа
Valery Garanzha Оракул (63511) 1 неделю назад
так исполняй, кто то против?
такие выборыУченик (210) 1 неделю назад
А ты?
Ванямба Искусственный Интеллект (248264) 1 неделю назад
Конституцию соблюдать - обязанность государства, а не граждан.
такие выборыУченик (210) 1 неделю назад
Сам понял, что сказал?
Ванямба Искусственный Интеллект (248264) такие выборы, если государство не соблюдает Конституцию, то оно будет свергнуто народом.