Куда могут долететь ракеты ATACMS, передаваемые Украине американцами это полностью накрывают Беларусь, Крым и часть РФ?

Рома Мыслитель (9294), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Старый Лис Искусственный Интеллект (274444) 1 неделю назад
До Дальнего Востока если найдут носители!
MIV Оракул (50304) 1 неделю назад
На Марс, надо помочь Илону Маску , а то сам вряд ли справиться.=)
Valery Garanzha Оракул (63570) 1 неделю назад
ответка чуть дальнобойнее и захватывает всё пространство европы...
Василий Оракул (89028) 1 неделю назад
Интесно бы было Авангард проверить какой радиус поражения в ответку. Желательно по границе с Польшей и Прибалтикой
консультант Мудрец (11263) 1 неделю назад
А куда может долететь "САРМАТ" или доплыть "ПОСЕЙДОН"?
Александра Демократия Мудрец (13816) 1 неделю назад
На 300 километров летает она, вроде. Но летает по типичной траектории - то есть сбить ее достаточно легко, к тому же величина отклонения 150 метров у нее - может и промазать по цели.