Как включить тачпад на asus zenbook внезапно отключился

Муха Банановая Знаток (317), на голосовании 7 месяцев назад
Как включить тачпад на asus zenbook внезапно отключился, кнопка на f6 не работает, только показывает "тачпад отключён", через настройки тачпад не ищется
Голосование за лучший ответ
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (264011) 8 месяцев назад
а кнопку fn нажимал? надо вместе с кнопкой включения тачпада ее нажимать. это там где нарисован перечеркнутый тачпад .
Муха БанановаяЗнаток (317) 8 месяцев назад
Да, такое сочетание клавиш тоже не помогает(( у меня даже режимы все не показывает, как обычно (скрин пад, классический тачпад, тачпад отключён), только в формате "отключён" и всё(
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (264011) Муха Банановая, https://www.asus.com/ru/support/faq/1042539/ тут на их сайте поищи еще
Чеширская улыбка кота ШредингераИскусственный Интеллект (264011) 8 месяцев назад
пробуй все сочетания . если работает мышь то зайди в диспетчер устройств там проверь дрова , проверь в параметрах все